সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups power supply for home ] ম্যাচ 144 পণ্য.
দীর্ঘস্থায়ী এবং শক্তিশালী এলএফপি-ব্যাটারি-প্যাক 12V24V48V প্যাক সহ হোম শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
ECO Mini 100V-240V নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস 2-3 ঘন্টা চার্জিং সময়কাল
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
শক্তিশালী উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস উচ্চ ওভারলোড ক্ষমতা এবং দ্রুত প্রতিক্রিয়া সময় সরবরাহ করে জরুরী সিস্টেমে পাওয়ার ব্যাকআপ নিশ্চিত করে
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
বহুমুখী মিনি ডিসি ইউপিএস পুনর্নবীকরণযোগ্য শক্তি সিস্টেম এবং অফ গ্রিড অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ডিজাইন করা হয়েছে যা নির্ভরযোগ্য শক্তি ব্যাকআপ সরবরাহ করে
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
220V PWM UPS ক্রমাগত পাওয়ার সোর্স ট্রান্সফার টাইম 10ms এর কম
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ডিভাইস 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
5Ah-100Ah ব্যাটারি ক্ষমতা সহ অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ব্যাকআপ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ আউটপুট এলসিডি ডিসপ্লে সহ উচ্চ দক্ষতা কম ফ্রিকোয়েন্সি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| দক্ষতা: | 1 |
রক্ষণাবেক্ষণ মুক্ত 12 ভি লাইফপিও 4 ব্যাটারি প্যাক টেকসই নির্মাণ উচ্চ নিষ্কাশন হার ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই জন্য আদর্শ
| Packaging Details: | Carton packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 7-25workdays |
| Payment Terms: | L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
একক ফেজ 110 ভি / 220 ভি পিডব্লিউএম ইউপিএস সম্পূর্ণ সুরক্ষা ইনবিল্ট ব্যাটারি সহ
| উৎপত্তি স্থান:: | Guangdong, চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা:: | overvoltage |
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |

