সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups system backup power supply ] ম্যাচ 149 পণ্য.
220V UPS নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি 50Hz 60Hz
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7-25 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
2 কেভিএ ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই, সাইন ওয়েভ হোম আপস টাওয়ার টাইপ মাউন্ট
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
উচ্চ সামঞ্জস্যতা মিনি ডিসি ইউপিএস 60W 120W 40 ডিবি নয়েজ 12 ভি 7/9 এএইচএইচ এজিএম ব্যাটারি সহ
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
অর্থনৈতিক 5Ah 100Ah মিনি ডিসি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিভাইস
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
30W ইকো মিনি ডিসি ইউপিএস অবিচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড / শর্ট সার্কিট / ওভার তাপমাত্রা / বিপরীত মেরুতা সুরক্ষা 0C- 40C
| আউটপুট পাওয়ার: | 30W |
|---|---|
| কাজের তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই RS232/USB/SNMP যোগাযোগ
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| দক্ষতা: | 1 |
অনলাইন জি টেক ইউপিএস উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি থ্রি ফেজ 1KVA 2KVA 3KVA 40Hz-70Hz অফিসের জন্য
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
|---|---|
| সাক্ষ্যদান: | CE/ROSH |
| পর্যায়: | তিন ধাপে |
LCD ডিসপ্লে সহ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1kVA 10kVA ব্যাকআপ পাওয়ার সিস্টেম
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | 0ms |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
100-240 ভ্যাক ইনপুট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি 40 ডিবি নয়েজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |

