সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups system backup power supply ] ম্যাচ 149 পণ্য.
হোম পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য লাইন ইন্টারেক্টিভ অফলাইন 500VA 300W PWM UPS
| আউটপুট তরঙ্গ ফর্ম: | PWM |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | G-Tech |
| প্রদর্শন: | LED/LCD ঐচ্ছিক |
হোম ব্যাকআপ পাওয়ার এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম স্মার্ট বিএমএস 48V 100Ah সহ
| গ্যারান্টি সময়কাল: | 10 বছর |
|---|---|
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 24V/48V/51.2V |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
র্যাক টাইপ হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস 10KVA সিকিউর পাওয়ার উইথ পিএফ 1.0
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| দক্ষতা: | ≥95.5% |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি লো ভোল্ট্যাগ সহ হাই ফ্রিকোয়েন্সি 0ms ট্রান্সফার টাইম অনলাইন ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1kVA-10kVA |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
ভার্লা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, ইউপিএস সিস্টেমের জন্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সিল সিল অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল ব্যাটারি সৌর শক্তি সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপা |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 6kVA-10kVA LCD/LED অনলাইন ব্যাটারি ব্যাকআপ 220V
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| স্থানান্তর সময়: | 0ms |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সিস্টেম 100V-240V 5Ah-100Ah
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
অফিস পাওয়ার ব্যাকআপ লাইন-ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 2000VA 1200W ওভার তাপমাত্রা সুরক্ষা এবং 220V ইনপুট ভোল্টেজ সহ
| প্রদর্শন: | LED/LCD |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| গোলমাল: | 40dB এর কম |
19 ইঞ্চি র্যাক ইউপিএস মডুলার সিস্টেম 3 ফেজ 20kva থেকে 150kva উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি
| আবেদন: | অর্থ, টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল, পরিবহন এবং অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পণ্যের নাম: | 3 ফেজ UPS মডুলার UPS সিস্টেম UPS পাওয়ার সিস্টেম 20KVA-150KVA |

