সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 100a lithium iron phosphate battery ] ম্যাচ 49 পণ্য.
100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল প্যাক সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A সাইকেল লাইফ 5000 বার
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| শক্তি: | 2400Wh |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
5000 বার সাইকেল লাইফ সহ লিথিয়াম আয়রন ফসফেট LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
4800WH 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
সৌরশক্তির জন্য অ্যালুমিয়াম শেল 48 ভি 100 এএইচ লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| পাটা: | 3 বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
উচ্চ কার্যক্ষমতা 48V100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক, উচ্চ ক্ষমতা, কম ওজন
| ওয়ারেন্টি: | 3-5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস: | -20℃~65℃ |
100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3 বছরের ওয়ারেন্টি এবং সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| শক্তি: | 4800Wh |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
LiFePO4 ব্যাটারি 100Ah 5000 বার সাইকেল লাইফ 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 5000 বার সাইকেল লাইফ
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| শক্তি: | 4800Wh |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |

