সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 100a lithium iron phosphate battery ] ম্যাচ 49 পণ্য.
দীর্ঘ সময়ের জন্য উচ্চ-পারফরম্যান্স LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~45℃ |
| স্রাব তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~65℃ |
IEC62619 UN38.3 MSDS CE স্ট্যান্ডার্ড সহ OEM 100A LiFePO4 ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| শক্তি: | 4800Wh |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V / 48V100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সহ 5000 বার সাইকেল লাইফ 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
5000 বার দীর্ঘ সাইকেল LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
12.8v 200ah পরিবেশ বান্ধব লাইফপো4 ব্যাটারি প্যাক লিড এসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 200আহ |
| চার্জ তাপমাত্রা পরিসীমা: | ০-৬০°সি |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ হালকা ওজনের 12V 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| শক্তি: | 1200Wh |
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবনের জন্য 16S17P ব্যাটারি সংযোগ 48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
র্যাক মাউন্ট করা লাইফপো4 ব্যাটারি প্যাক 51.2V 100AH রিচার্জেবল
| অরিজিনাল: | শেঞ্জেন |
|---|---|
| জীবন নকশা: | 10 বছর |
| চক্র জীবন: | > 5000 |
12V 100AH LFP ব্যাটারি প্যাক 5000 বার সাইকেল লাইফ নির্ভরযোগ্য টেকসই
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |

