সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 100a lithium iron phosphate battery ] ম্যাচ 49 পণ্য.
12শিল্প ও বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য.8V 100AH বহুমুখী LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| নামমাত্র ভোল্টেজ ভোল্টেজ: | 12.৮ ভোল্ট |
|---|---|
| OEM: | হ্যাঁ। |
| রসায়ন: | LiFePO4 |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V 100Ah 3 5000 চক্র জীবন ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| শক্তি: | 2400Wh |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100Ah ক্ষমতা বিক্রয়ের জন্য
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 3.2V |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
স্ট্যান্ডার্ড 3U 48V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস এবং ইনভার্টার জন্য
| ব্যাটারি সেল: | 3.2V 100AH |
|---|---|
| জীবন চক্র: | 5000 চক্র @25°C 80%DOD |
| নামমাত্র শক্তি: | 4.8KWh |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
দীর্ঘ জীবন 51.2V 100Ah শক্তি সঞ্চয় করার জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি ওয়াইফাই
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
দীর্ঘ জীবন শক্তি সঞ্চয় করার জন্য 51.2V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, এল/সি |
উচ্চ ক্ষমতা LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 5000 বার সাইকেল লাইফ 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| শক্তি: | 1200Wh |
25.6 V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি অফ-গ্রিড সৌর শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
20.48 কেডব্লিউএইচ স্ট্যাকযোগ্য হোম ব্যাটারি অল ইন ওয়ান হোম এনার্জি স্টোরেজ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |

