সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ 100a lithium iron phosphate battery ] ম্যাচ 49 পণ্য.
100A লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH উচ্চ ক্ষমতার শক্তি সঞ্চয়স্থান
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| শক্তি: | 4800Wh |
100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
প্রিজম্যাটিক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 লাইফ সাইকেল সহ
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
ব্লুটুথ সহ ১০০ ঘন্টা ১২ ভোল্ট লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| ব্যাটারির ধরন: | লাইফপো4 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| চার্জ তাপমাত্রা পরিসীমা: | 0-45℃ |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ OEM 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক
| শক্তি: | 1200Wh |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
36V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক গলফ কার্ট এলএফপি ব্যাটারি
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | ৬০এ |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 36V/48V/72V |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
4800WH 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক M6 টার্মিনাল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
100Ah LiFePO4 সেল প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 বার সাইকেল লাইফ
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 3000 বার |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
2400WH লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |

