সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ efficiency high frequency ups ] ম্যাচ 139 পণ্য.
অফিসের জন্য 3 ফেজ অনলাইন র্যাক মডুলার অনলাইন UPS 20kva 150kva
| আবেদন: | পরিবহন, অফিস, মেডিকেল কম্পিউটার রুম, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| টাইপ: | 3 ফেজ অনলাইন র্যাক টাইপ মডুলার UPS |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
220V UPS নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি 50Hz 60Hz
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 7-25 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
LCD উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন বৈদ্যুতিক সুরক্ষা ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ
| আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 1.0 |
|---|---|
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
300W 5KW MPPT খাঁটি সাইন ওয়েভ সোলার সিস্টেম আপস ইনভার্টারস U
| পাদান: | মেটাল / প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| আউটপুট: | এসি 220 ভি |
50hz/60hz আউটপুট এবং ইনপুট সহ নির্ভরযোগ্য পাওয়ার প্রোটেকশন Pwm Ups
| ইনপুট ভোল্টেজ: | ২২০ ভোল্ট |
|---|---|
| প্রকার: | PWM UPS |
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
ইউপিএস 5KW 6KW খাঁটি সাইন ওয়েভ ইনভার্টার পিডব্লিউএম এমপিপিটি সোলার কন্ট্রোলার
| উপাদান: | ধাতু/ABS |
|---|---|
| আউটপুট: | 220V/230V/240VAC |
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
লাইন ইন্টারেক্টিভ জি টেক পিওর সাইন ওয়েভ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 1KVA 5KVA
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | G-tech UPS |
PF0.9 অনলাইন জি টেক ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 0 মিমি স্থানান্তর সময় ডাবল রূপান্তর সহ
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| সুরক্ষা: | ভারসাম্যহীন লোড |
RJ45 Pure Sine Wave Line Interactive Ups For Pc / ATM / Bank Terminal (পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য RJ45 খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপস)
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
1KVA খাঁটি সাইন ওয়েভ আপ পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড 220V 230V 240VA প্রশস্ত ইনপুট রেঞ্জ
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |

