সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ efficiency high frequency ups ] ম্যাচ 139 পণ্য.
থ্রি ফেজ ইন্ডাস্ট্রিয়াল অনলাইন ইউপিএস কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস, তিন ফেজ আইজিবিটি আপ সিস্টেম
| আবেদন: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধা, নিরাপত্তা, মনিটরিং, অ্যালার্ম, টেলিযোগাযোগ, চিকিৎসা, উপকরণ, আর্থিক |
|---|---|
| টাইপ: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন, 3টি পর্যায় 3টি পর্যায় |
| পণ্যের নাম: | থ্রি ফেজ ইন্ডাস্ট্রিয়াল অনলাইন ইউপিএস কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস, তিন ফেজ আইজিবিটি আপ সিস্টেম |
7AH/9AH/12AH/18AH ব্যাটারি ক্ষমতা মডুলার টাইপ ইউপিএস 220V পিডব্লিউএম ইউপিএস
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | ≤10ms |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
40KVA-80KVA অফিস / কম্পিউটার / সুবিধার জন্য কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাসমূহ, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপদাশঙ্কা, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| درجه: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি (টাচস্ক্রিন) |
সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি সহ কম ফ্রিকোয়েন্সি 3 ফেজ অনলাইন আপস 40KVA-80KVA
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাদি, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপণন, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 40KVA-80KVA কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস অফিস / কম্পিউটার / সুবিধার জন্য তিন পর্বের অনলাইন আপস |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি (টাচস্ক্রিন) |
আরএস 232 থ্রি ফেজ 300 কেভিএ আইজিবিটি ডিএসপি ডাবল রূপান্তর ইউপিএস
| আদর্শ: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | তিন ধাপ আপ 10KVA-300KVA আইজিবিটি ডিএসপি ডাবল রূপান্তর ইউপিএস বাণিজ্যিক আপস সিস্টেম |
| ব্যাটারির ধরন: | সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড রক্ষণাবেক্ষণ বিনামূল্যে |
স্থানান্তর সময় 10ms PWM UPS 220V পাওয়ার সাপ্লাই ব্যাকআপ ইউনিট 50Hz 60Hz
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| টাইপ: | PWM UPS |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
AGM ব্যাটারি লাইন ইন্টারেক্টিভ G Tech UPS 1200VA 1500VA মডিফাইড সাইন ওয়েভ
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভারচার্জ |
|---|---|
| নাম: | লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
20KVA-200KVA নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাসমূহ, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপদাশঙ্কা, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| درجه: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি |
অফিস / কম্পিউটার সুবিধার জন্য 20 কেভিএ -200 কেভিএ অনলাইন ডাবল কনভার্সন আপস এলসিডি ডিসপ্লে
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাদি, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপণন, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| درجه: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি |
10-300KVA আইজিবিটি ডিএসপি চিপ ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| আবেদন: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাদি, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপণন, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| আদর্শ: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
| পণ্যের নাম: | অফিস, ডেটা সেন্টার, কম্পিউটার রুম ইত্যাদির জন্য 10 কেভিএ -300 কেভিএ কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস ন |

