সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ efficiency high frequency ups ] ম্যাচ 139 পণ্য.
পিওর সাইন ওয়েভ সহ কম ফ্রিকোয়েন্সি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 220V
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
উচ্চ-দক্ষতা 95.5% LCD 0ms নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | 0ms |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি 220V LCD অনলাইন ইউপিএস বিশুদ্ধ সাইন তরঙ্গ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
|---|---|
| দক্ষতা: | 1 |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্প প্রোটেকশন RS232/USB/SNMP কমিউনিকেশন ইন্টারফেস সহ কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| দক্ষতা: | 1 |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
CE ROHS LCD ডিসপ্লে কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন UPS বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ আউটপুট
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| দক্ষতা: | 1 |
RS232/USB/SNMP কমিউনিকেশন ইন্টারফেসের সাথে 220V পিওর সাইন ওয়েভ লো ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
|---|---|
| দক্ষতা: | 0.9 |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
CE ROHS মডুলার অনলাইন UPS ওভারলোড শর্ট সার্কিট ওভার তাপমাত্রা সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | মডুলার অনলাইন ইউপিএস |
|---|---|
| সমান্তরাল ক্ষমতা: | 8 ইউনিট পর্যন্ত |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/RS485/SNMP |
টেলিযোগাযোগের জন্য MQ MR সিরিজ মডুলার অনলাইন UPS 40kva থ্রি ফেজ
| আবেদন: | অর্থ, টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল, পরিবহন এবং অন্যান্য নেটওয়ার্ক ডিভাইস, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্টেড মডুলার অনলাইন ইউপিএস 40kva টেলিকমিউনিকেশনের জন্য থ্রি ফেজ
| আবেদন: | টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
220V PWM UPS ক্রমাগত পাওয়ার সোর্স ট্রান্সফার টাইম 10ms এর কম
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 7AH/9AH/12AH/18AH |
|---|---|
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |

