সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ efficiency high frequency ups ] ম্যাচ 139 পণ্য.
ধাতু / প্লাস্টিকের কেস খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
অফিস পাওয়ার ব্যাকআপ লাইন-ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 2000VA 1200W ওভার তাপমাত্রা সুরক্ষা এবং 220V ইনপুট ভোল্টেজ সহ
| প্রদর্শন: | LED/LCD |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| গোলমাল: | 40dB এর কম |
স্থিতিশীল পারফরম্যান্স ইকো মিনি ডিসি ইউপ 12 ভি লিড-এসিড ব্যাটারির জন্য
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
ট্রু ডাবল ভার্সন ৩ ফেজ ২০ কিলোওয়াট ৩০ কিলোওয়াট ৬০ কিলোওয়াট জি টেক ইউপিএস কম্পিউটার রুম এবং ডেটা স্টোরেজের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
অফিস পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য লাইন-ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 400-2000va(প্লাস্টিক) 3000va(মানসিক)
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 1KVA/2KVA/3KVA অনলাইন ইউপিএস সত্য ডাবল সংস্করণ স্ট্যান্ডার্ড 2 ইউ র্যাক টাইপ
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| ব্যাটারি: | লাইফপো4 |
| জেনারেটর ইনপুট: | সমর্থন |
ট্রু ডাবল ভার্সন র্যাক টাইপ 6KVA/10KVA লিথিয়াম ব্যাটারি সহ অনলাইন ইউপিএস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |

