সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ phosphate lithium cell pack ] ম্যাচ 90 পণ্য.
100A লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH উচ্চ ক্ষমতার শক্তি সঞ্চয়স্থান
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| শক্তি: | 4800Wh |
100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3 বছরের ওয়ারেন্টি এবং সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| শক্তি: | 4800Wh |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি জীবনের জন্য 16S17P ব্যাটারি সংযোগ 48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সহ 5000 বার সাইকেল লাইফ 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
হালকা ও শক্তিশালী 12V 100ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 160Wh/kg শক্তি ঘনত্ব সহ
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
লিড অ্যাসিড প্রতিস্থাপনের জন্য উচ্চ ক্ষমতা 12V LiFePO4 ব্যাটারি
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12v li আয়ন ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12V লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 5000 বার সাইকেল লাইফ
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| শক্তি: | 4800Wh |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V 100Ah 3 5000 চক্র জীবন ভারী দায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন জন্য
| শক্তি: | 2400Wh |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
ভারী ডিউটি অ্যাপ্লিকেশন 12V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক -20°C থেকে 60°C প্রত্যাশিত চক্র জীবন প্রায় 6
| Case: | ABS |
|---|---|
| Storage Type: | -20~45℃(-4~113℉) |
| Waterproof Standard: | IP65 |
উচ্চ কার্যক্ষমতা 48V100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক, উচ্চ ক্ষমতা, কম ওজন
| ওয়ারেন্টি: | 3-5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস: | -20℃~65℃ |

