সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ phosphate lithium cell pack ] ম্যাচ 90 পণ্য.
36V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক গলফ কার্ট এলএফপি ব্যাটারি
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | ৬০এ |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 36V/48V/72V |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
ব্লুটুথ ডিসপ্লে লিথিয়াম-আয়ন-ফসফেট ব্যাটারি 600 * 460 * 457mm বাণিজ্যিক জন্য
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ OEM 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক
| শক্তি: | 1200Wh |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
অ্যালুমিয়াম 100Ah 48 ভি Lifepo4 লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| আবেদন: | সৌর বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল, টেলিকম, সৌর শক্তি, ব্যাক আপ শক্তি |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
স্মার্ট BMS সিস্টেম সহ 100Ah লিথিয়াম LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
ব্লুউথ ওয়াইফাই বেস সহ 12 কেজি-100 কেজি লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| গ্রেড: | ক |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| ব্যাটারির ওজন: | / |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
12.8V 10Ah Lifep04 লিথিয়াম ব্যাটারি এলুমিয়াম শেল সহ
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V10Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |

