সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ phosphate lithium cell pack ] ম্যাচ 90 পণ্য.
দীর্ঘস্থায়ী 24V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক এবং আবাসিক জন্য 48V ব্যাটারি প্যাক
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
অ্যালুমিয়াম শেল লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক 24V 100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
40Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক, এলএফপি লিফপো 4 ডিপ সাইকেল ব্যাটারি
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
দীর্ঘস্থায়ী এবং শক্তিশালী এলএফপি-ব্যাটারি-প্যাক 12V24V48V প্যাক সহ হোম শক্তি সঞ্চয় করার জন্য
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক (এলইডি, ব্লুটুথ, ওয়াইফাই) |
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
300Ah Lifepo4 পোর্টেবল পাওয়ার প্যাক, বৈদ্যুতিক যানবাহনের জন্য লিথিয়াম ব্যাটারি সেল
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
12V 100AH LFP ব্যাটারি প্যাক 5000 বার সাইকেল লাইফ নির্ভরযোগ্য টেকসই
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V |
12 কেজি-100 কেজি উচ্চ শক্তি ঘনত্ব সহ LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| গ্রেড: | ক |
এলএফপি 12 ভি 50 এএইচ / টেলিকমের জন্য লিথিয়াম ফেরো ফসফেট ব্যাটারি ফ্রি রক্ষণাবেক্ষণ
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
12V 50Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সৌর শক্তি / মোটরসাইকেলের জন্য ভাল চক্রের জীবনকাল
| প্রয়োগ: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |
24V 230Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক সৌর শক্তি বন্ধ গ্রিড ফটোভোলটাইক শক্তি সঞ্চয়স্থান সিস্টেমের জন্য
| প্রয়োগ: | সৌর শক্তি, অফ-গ্রিড ফটোভোলটাইক শক্তি সঞ্চয়স্থান |
|---|---|
| ওয়ারান্টীর: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong চীন |

