সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ phosphate lithium cell pack ] ম্যাচ 90 পণ্য.
5000 বার সাইকেল লাইফ সহ লিথিয়াম আয়রন ফসফেট LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল প্যাক সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A সাইকেল লাইফ 5000 বার
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| শক্তি: | 2400Wh |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
3.2V 18650 রিচার্জেবল Lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি প্যাক 3300mah
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | 3.2V 18650 রিচার্জেবল Li-Ion Cells lifepo4 প্যাক |
-20℃~65℃ অপারেটিং টেম্প রেঞ্জ সহ 3.2V LiFePO4 সেল প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্রাব কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 2.5 (0℃) 2.0 (-20℃) |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
100Ah LiFePO4 সেল প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 বার সাইকেল লাইফ
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 3000 বার |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
4800WH 100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
4800WH 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক M6 টার্মিনাল
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
24V প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট লিথিয়াম-আয়রন-ফসফেট ব্যাটারি এবং দীর্ঘস্থায়ী হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
2400WH লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 24V / 48V100Ah 3 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |

