সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ rechargeable lead acid battery ] ম্যাচ 61 পণ্য.
ইউপিএস সিস্টেমগুলির জন্য রিচার্জেবল এফ 1 টার্মিনাল সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস সিস্টেমের জন্য এফ 1 টার্মিনাল 6 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত |
| পাটা: | 1 বছর |
টেলিকম সিস্টেম / সোলার সিস্টেম / ইউপিএস এর জন্য 300a Vrla নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি
| গ্যারান্টি: | ১ বছর |
|---|---|
| টার্মিনাল টাইপ: | থ্রেডেড |
| ব্যাটারির ধরন: | VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি |
ভিআরএলএ ভেন্টেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 330*172*214 মিমি শিল্প গৃহস্থালী ব্যবহারের জন্য
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
|---|---|
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |
| ওজন: | 31 কেজি |
2-বছরের ওয়ারেন্টি রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি অপারেটিং তাপমাত্রা-15℃~50℃
| স্ব স্রাব হার: | ≤3%/মাস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
সর্বোচ্চ ডিসচার্জ কারেন্ট 300A সহ UPS ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 300A |
| স্ব স্রাব হার: | ≤3%/মাস |
12.8V 12Ah ডিপ সাইকেল ইউপিএস সিস্টেম প্রতিস্থাপনের জন্য লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
F1 / F2 টার্মিনাল 12v 9ah ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
উন্নত এজিএম বিভাজক সিল করা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ব্যবহার করে
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য রিচার্জেবল সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 4.5Ah@20hr-rate প্রতি 25 ডিগ্রি সেল প্রতি 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 6V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 0.75Kg 0.75 কেজি |
OEM রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত এবিএস কেস উপাদান রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি ইউপিএসের দীর্ঘস্থায়ী পারফরম্যান্সের জন্য
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |

