সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ rechargeable lead acid battery ] ম্যাচ 61 পণ্য.
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 60 এএইচ সুরক্ষা ডিপ সাইকেল 12.8 ভি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 60Ah |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
সোলার সিস্টেম ডিপ সাইকেল 12v 9ah রিচার্জেবল ভ্রলা ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
2400WH লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
3 ফেজ কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন UPS কম ফ্রিকোয়েন্সি আপ 10kva থেকে 300kva
| আবেদন: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধা, নিরাপত্তা, মনিটরিং, অ্যালার্ম, টেলিযোগাযোগ, চিকিৎসা, উপকরণ, আর্থিক |
|---|---|
| টাইপ: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন, 3টি পর্যায় 3টি পর্যায় |
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 380V |
লো ফ্রিকোয়েন্সি থ্রি ফেজ অনলাইন আপস, এলসিডি ডিসপ্লে সহ অনলাইন ডাবল কনভার্সন আপস
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাসমূহ, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপদাশঙ্কা, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| درجه: | তিন পর্বের অনলাইন ইউপিএস, অনলাইন নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি ইউপিএস 20 ~ 30KVA, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায় |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি |
40KVA-80KVA অফিস / কম্পিউটার / সুবিধার জন্য কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাসমূহ, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপদাশঙ্কা, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| درجه: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি (টাচস্ক্রিন) |
ক্ষুদ্র ও মাঝারি আকারের ডেটা কেন্দ্রগুলির জন্য উচ্চ দক্ষ নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাসমূহ, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপদাশঙ্কা, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| درجه: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি (টাচস্ক্রিন) |
উচ্চ দক্ষ ডিএসপি চিপ সহ তিন ধাপে কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাসমূহ, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপদাশঙ্কা, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| درجه: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি (টাচস্ক্রিন) |
ছোট মাঝারি ডেটা কেন্দ্রগুলির জন্য ডাবল রূপান্তর 3 ধাপ অনলাইন ইউপিএস উচ্চ দক্ষতা
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাদি, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপণন, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| درجه: | অন-লাইন, কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইনে, 3 পর্যায়ক্রমে 3 পর্যায়ক্রমে |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি (টাচস্ক্রিন) |

