সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ rechargeable lead acid battery ] ম্যাচ 61 পণ্য.
1.04KG অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য সিল করা রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি রিচার্জেবল ব্যাটারি 6v 7ah
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 6V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 1.04Kg 1.04 কেজি |
ডাবল সীল 250Ah ইউপিএস 12 ভি ভিআরএল ডিপ সাইকেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12 ভি সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি গভীর চক্র সিল করা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা |
লিড অ্যাসিড প্রতিস্থাপনের জন্য উচ্চ ক্ষমতা 12V LiFePO4 ব্যাটারি
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12v li আয়ন ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12V লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি সহ কম ফ্রিকোয়েন্সি 3 ফেজ অনলাইন আপস 40KVA-80KVA
| প্রয়োগ: | অফিস, কম্পিউটার সুবিধাদি, সুরক্ষা, পর্যবেক্ষণ, বিপণন, টেলিযোগাযোগ, মেডিকেল, যন্ত্র, আর্থিক |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 40KVA-80KVA কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস অফিস / কম্পিউটার / সুবিধার জন্য তিন পর্বের অনলাইন আপস |
| প্রদর্শন করুন: | এলসিডি (টাচস্ক্রিন) |
রিচার্জেবল ডিপ সাইকেল 12 ভি 150 এএইচ ভিআরএলএল এসিড জেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 150ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12V150Ah গভীর চক্র সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি সীসা |
25.6v সোলার সিস্টেম ভ্যালভ নিয়ন্ত্রিত রিচার্জেবল ব্যাটারি 100 Ah
| ভোল্টেজ: | 25.6 |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি |
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
এনার্জি স্টোরেজের জন্য 12.8V 6Ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V6Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
ইউপিএস সৌর শক্তি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি শক্তি স্টোরেজ জন্য 12.8V
| পাটা: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) শক্তি সঞ্চয় করার জন্য ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
শক্তি সঞ্চয়ের জন্য UPS Solar 12V 9ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি: | 12V 9ah |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |

