সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ rechargeable lead acid battery ] ম্যাচ 61 পণ্য.
আটকানো সমতল প্রকারের রিচার্জেবল সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
সিলযুক্ত রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি রিচার্জেবল লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 6v 4ah 0.7 কেজি ফায়ার অ্যালার্ম অ্যাপ্লিকেশন, স্প্রেয়ার
| ধারণক্ষমতা: | 4 এএইচ @ 20 ঘন্টা-25 থেকে 25 ডিগ্রি সেল প্রতি 1.75V রেট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 6V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 0.7 Kg 0.7 কেজি |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
সোলার সিস্টেমের জন্য 12V রিচার্জেবল ভ্যালভ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি 9Ah ক্ষমতা 20 ঘন্টা প্রতি কোষে 1.75V পর্যন্ত হার 25 C
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন রিচার্জেড সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
12 ভি 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি রিচার্জযোগ্য সিলড লিড এসিড ব্যাটারি
| চক্র জীবন: | 500-1000 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 7আহ |
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
রিকম্বিন্যান্ট ভেন্টিলেটেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 300A ম্যাক্স ডিসচার্জ কারেন্ট
| টার্মিনাল টাইপ: | থ্রেডেড |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |
নির্ভরযোগ্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি ভিপি সিরিজ গভীর চক্র ব্যাটারি 12V
| উপাদান: | লেড এসিড |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
রিচার্জেবল ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2V, 6V. 2 ভি, 6 ভি। 12V 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপি সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ই |
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, স্ট্রিট লাইট, টেলিযোগাযোগ ইত্যাদি |
12V 200Ah AGM VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি সোলার পাওয়ার সিস্টেম, UPS, টেলিযোগাযোগ, অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ডিভাইসের জন্য
| ক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | প্রায় 58 কেজি |

