সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ telecom sealed lead acid batteries ] ম্যাচ 51 পণ্য.
12V 200Ah AGM VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি সোলার পাওয়ার সিস্টেম, UPS, টেলিযোগাযোগ, অ্যাক্সেস কন্ট্রোল ডিভাইসের জন্য
| ক্ষমতা: | 200আহ |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | প্রায় 58 কেজি |
নন স্পিলেবল 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
রিকম্বিন্যান্ট ভেন্টিলেটেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 300A ম্যাক্স ডিসচার্জ কারেন্ট
| টার্মিনাল টাইপ: | থ্রেডেড |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |
ভিআরএলএ ভেন্টেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 330*172*214 মিমি শিল্প গৃহস্থালী ব্যবহারের জন্য
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
|---|---|
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |
| ওজন: | 31 কেজি |
2-বছরের ওয়ারেন্টি রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি অপারেটিং তাপমাত্রা-15℃~50℃
| স্ব স্রাব হার: | ≤3%/মাস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
সৌর অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য 12v 100ah VRLA নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ক্ষমতা: | 100Ah@20hr-রেট থেকে 1.75V প্রতি সেল @25 C |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 34.50Kg 34.50 কেজি |
নির্ভরযোগ্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি ভিপি সিরিজ গভীর চক্র ব্যাটারি 12V
| উপাদান: | লেড এসিড |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
| গ্যারান্টি: | ৩ বছর |
সর্বোচ্চ ডিসচার্জ কারেন্ট 300A সহ UPS ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 300A |
| স্ব স্রাব হার: | ≤3%/মাস |
বাড়ির সৌর শক্তি সিস্টেমের জন্য 12v100AH VRLA লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
F1 / F2 টার্মিনাল 12v 9ah ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |

