সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ telecom sealed lead acid batteries ] ম্যাচ 51 পণ্য.
আপস সিস্টেমের জন্য মেইনটেনেন্স ফ্রি সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 12 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 12 এএইচ @ 20 ঘন্টা-25 থেকে 25 ডিগ্রি সেল প্রতি 1.75V রেট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 3.4Kg 3.4 কেজি |
টেলিকমের জন্য ইউপিএস রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v 65ah
| ধারণক্ষমতা: | 55 এএইচ @ 20 ঘন্টা-রেট থেকে 1.75 ভি প্রতি সেল প্রতি 25 সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 20.20Kg 20.20 কেজি |
2.55kg weight maintenance free sealed lead acid battery for UPS, Telecom, Alarm system and solar system
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
সোলার সিস্টেম অ্যালার্ম সিস্টেম সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v 80ah
| ধারণক্ষমতা: | 80Ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 22.20 কেজি |
টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 7 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
2.55 Kg 12V 9Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 9ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ইউএসএস সিস্টেমের জন্য 12 ভি 9ah রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | approx. প্রায়. 2.5kg 2.5 kg |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 9ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.55 কেজি |

