সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ telecom sealed lead acid batteries ] ম্যাচ 51 পণ্য.
ইউপিএস টেলিকমের জন্য টার্মিনাল এফ 1 সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 200ah
| ধারণক্ষমতা: | 200Ah @ 20hr- হারে প্রতি সেল প্রতি 1.75V 25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 58.00Kg 58.00 কেজি |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid batteries 12v 9ah for Telecom,solar system,alarm system
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9a |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য এফ 1 টার্মিনাল 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, ইউপিএস সিস্টেমের জন্য উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, সৌর |
| পাটা: | 1 বছর |
12 ভি 7 এএইচ ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি রিচার্জযোগ্য সিলড লিড এসিড ব্যাটারি
| চক্র জীবন: | 500-1000 |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 7আহ |
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
UPS টেলিকমের জন্য টার্মিনাল F1 সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v 200ah
| ক্ষমতা: | 12v 200ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 58.00Kg 58.00 কেজি |
টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 7 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
ইউপিএস টেলিকমের জন্য রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 100ah
| ধারণক্ষমতা: | 100 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 29.50Kg 29.50 কেজি |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9ah |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |

