সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ telecom sealed lead acid batteries ] ম্যাচ 51 পণ্য.
2.05kg weight 12v vrla sealed sulfuric acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
ইউপিএস টেলিকম সিলযুক্ত ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 150ah
| ধারণক্ষমতা: | 150 এএইচ @ 20 ঘন্টা-রেট থেকে 1.75 ভি প্রতি সেল প্রতি 25 সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 40.00Kg 40.00 কেজি |
Good performance 12v non-spillable lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
ইউপিএস, টেলিকম, অ্যালার্ম সিস্টেম এবং সৌর সিস্টেমের জন্য নন স্পিল্যাবল লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
ইউপিএস সোলার সিস্টেমের জন্য টেলিকম সিল 12v 18ah লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 18 এএইচ @ 20 ঘন্টা-রেট থেকে প্রতি সেল প্রতি 1.75 ভি পর্যন্ত 25 সে |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 5.10Kg 5.10 কেজি |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |

