সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
লাইন ইন্টারেক্টিভ PWM UPS পাওয়ার সাপ্লাই
| আবেদন: | পিসি, রাউটার, পিওএস মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
|---|---|
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক জন্য LED বা LCD |
| পণ্যের নাম: | লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস, বাড়ির জন্য ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই, মাইক্রোটেক হোম ইউপিএস |
POS মেশিনের জন্য স্বয়ংক্রিয় চার্জিং 300W লাইন ইন্টারেক্টিভ PWM UPS
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240Vac বা 110/120Vac |
|---|---|
| আবেদন: | , POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক জন্য LED বা LCD |
19 ইঞ্চি র্যাক মাউন্টেড মডুলার অনলাইন ইউপিএস 40kva টেলিকমিউনিকেশনের জন্য থ্রি ফেজ
| আবেদন: | টেলিযোগাযোগ, শিক্ষা, হাসপাতাল |
|---|---|
| বৈশিষ্ট্য: | 19" র্যাক মাউন্ট করা মডুলার ইউপিএস |
| পর্যায়: | থ্রি ফেজ ইন থ্রি ফেজ আউট |
3KVA স্ট্যান্ডার্ড পিওর সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS SL সিরিজ টাওয়ারের ধরন
| আবেদন: | কম্পিউটারের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
ব্ল্যাক লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস মডিফাইড সাইন ওয়েভ পাওয়ার গার্ড ইউপিএস
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভারচার্জ |
|---|---|
| টাইপ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
সত্য ডাবল রূপান্তর অনলাইন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি UPS কালো ABS শেল
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | পাওয়ার টাইপ |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস ইকোনমিক 5Ah-100Ah ব্যাটারি 0℃~+40℃ কাজের তাপমাত্রা
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging Voltage: | 100V-240V |
| Charging period: | 2~3Hours |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
কম ফ্রিকোয়েন্সি 220V ইনপুট অনলাইন ইউপিএস 3 ফেজ
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
12W-60W অর্থনৈতিক মিনি Utninterruptible Power Equipment লিথিয়াম ব্যাটারি DC UPS
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |

