সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
বাড়ির জন্য সংশোধিত সাইন ওয়েভ PWM UPS লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভারচার্জ |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | অফ লাইন ইউপিএস |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
শক্তি সঞ্চয়ের জন্য UPS Solar 12V 9ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
|---|---|
| শক্তি: | 12V 9ah |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 ব্যাটারি |
কম ভোল্টেজ সুরক্ষা পাওয়ার গার্ড ইউপিএস লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস ফ্রি OEM পরিষেবা
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভারচার্জ |
|---|---|
| টাইপ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
পাওয়ার গার্ড লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস একক ফেজ সংশোধিত সাইন ওয়েভ সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভারচার্জ |
|---|---|
| টাইপ: | লাইন ইন্টারেক্টিভ UPS |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
লং মিনি ডিসি ইউপিএস 100V-240V ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি সুরক্ষা অর্থনৈতিক নিরবচ্ছিন্ন
| Product Name: | Long Mini DC UPS |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Charging period: | 2~3Hours |
মনিটর এবং ওয়াইফাইয়ের জন্য 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি ডিসি ইউপিএস মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সরঞ্জাম
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
12W-60W Mini DC UPS ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি প্রোটেকশন
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
0℃~+40℃ ওয়ার্কিং টেম্পারেচার মিনি ডিসি ইউপিএস 12W-60W আউটপুট পাওয়ার মনিটর এবং ওয়াইফাই এর জন্য
| আউটপুট শক্তি: | 12W-60W |
|---|---|
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
ইউপিএস 25.6v 100ah নিয়ন্ত্রিত লিড এসিড ব্যাটারি স্ব-বিক্রয় হার ≤3%
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 500-1000 |
| ভোল্টেজ: | 25.6 |
20kva-600kva মডুলার অনলাইন Ups উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি যন্ত্রপাতি জন্য
| ব্যাটারির ধারণ ক্ষমতা: | 10-60Ah |
|---|---|
| ব্যাটারি ভোল্টেজ: | ৪৮ ভোল্ট |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/RS485/SNMP/USB |

