সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
100-240 ভ্যাক ইনপুট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি 40 ডিবি নয়েজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
ECO POE DC 12v 18w 6600mAh Portable Lithium UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
লাইন ইন্টারেক্টিভ 600VA 5KVA নিরবচ্ছিন্ন আপস সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| সুরক্ষা: | কম ভোল্টেজ সুরক্ষা, ওভারলোড স্রাব ওভার্জ্ |
|---|---|
| আদর্শ: | রাক বা টাওয়ার |
| পর্যায়: | একক ফেজ |
12.8V 12Ah ডিপ সাইকেল ইউপিএস সিস্টেম প্রতিস্থাপনের জন্য লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 12AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 12.8V 24Ah সুরক্ষা ই বাইক লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 24AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 60 এএইচ সুরক্ষা ডিপ সাইকেল 12.8 ভি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 60Ah |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
হোম পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য লাইন ইন্টারেক্টিভ অফলাইন 500VA 300W PWM UPS
| আউটপুট তরঙ্গ ফর্ম: | PWM |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম: | G-Tech |
| প্রদর্শন: | LED/LCD ঐচ্ছিক |
লাইন ইন্টারেক্টিভ সিমুলেটেড সাইন ওয়েভ PWM UPS 600VA~5000VA হোম/অফিস/ডাটাবেস অ্যাপ্লায়েন্সের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | শক্ত কাগজ প্যাকিং |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | 20 ~ 30 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন |
র্যাক টাইপ হাই ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস 10KVA সিকিউর পাওয়ার উইথ পিএফ 1.0
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| দক্ষতা: | ≥95.5% |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |

