সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি লো ভোল্ট্যাগ সহ হাই ফ্রিকোয়েন্সি 0ms ট্রান্সফার টাইম অনলাইন ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1kVA-10kVA |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 0ms স্থানান্তর সময় LCD ডিসপ্লে অনলাইন UPS
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 1.0 |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস 1.0 আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর সুরক্ষা ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1kVA-10kVA |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
LCD ডিসপ্লে এবং 1.0 আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর সহ উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| দক্ষতা: | ≥95.5% |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
| আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 1.0 |
LCD ডিসপ্লে উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন UPS সিকিউর পাওয়ার 1kVA-10kVA আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর 1.0 সহ
| দক্ষতা: | ≥95.5% |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
| আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 1.0 |
হাই পারফরম্যান্স লাইন ইন্টারেক্টিভ সাইন ওয়েভ আপস 600va / 800va / 1200va
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| জলরোধী: | জিএসএম |
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
1-10KVA উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর 0.9 এলইডি / এলসিডি স্থিতির প্রদর্শন সহ
| মাউন্ট ওয়ে: | মর্যাদাক্রম |
|---|---|
| উপাদান: | প্রস্তুত ABS / মেটাল |
| রঙ: | কালো |
অনলাইন উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি দ্বৈত রূপান্তর আপ মাইক্রোপ্রসেসর নিয়ন্ত্রণ 0.9 আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর
| উপাদান: | ABS |
|---|---|
| রঙ: | কালো |
| মাউন্ট ওয়ে: | পাওয়ার টাইপ |

