সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
আরটিএল র্যাক মাউন্ট খাঁটি সাইন ওয়েভ আপস ব্যাটারি ক্ষমতা 7ah / 9ah / 12ah / 14ah / 18ah / 24ah / 36ah / 48ah
| ঘনত্ব: | 50/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220V/230V/240V |
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
ট্রু ডাবল ভার্সন ৩ ফেজ ২০ কিলোওয়াট ৩০ কিলোওয়াট ৬০ কিলোওয়াট জি টেক ইউপিএস কম্পিউটার রুম এবং ডেটা স্টোরেজের জন্য
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 1KVA/2KVA/3KVA অনলাইন ইউপিএস সত্য ডাবল সংস্করণ স্ট্যান্ডার্ড 2 ইউ র্যাক টাইপ
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| ব্যাটারি: | লাইফপো4 |
| জেনারেটর ইনপুট: | সমর্থন |
ওভারলোড এবং শর্ট সার্কিট সুরক্ষা সহ 220V নিম্ন ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
|---|---|
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
পাওয়ার ফ্যাক্টর 0.8 লাইন ইন্টারেক্টিভ খাঁটি সাইন ওয়েভ ইউপিএস 1 কেভিএ ~ 5 কেভিএ টাওয়ার টাইপ
| সুরক্ষা: | ওভারভোল্টেজ |
|---|---|
| আবেদন: | কম্পিউটার |
| তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
3KVA 5KVA পিসি / এটিএম / ব্যাংক টার্মিনালের জন্য পিউর সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস পিএফ 0 সহ8
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড, শর্ট সার্কিট, ওভার টেম্পারেচার |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 45-65Hz |
1000VA 600W সংশোধিত সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস, কম্পিউটারের জন্য ইউপিএস
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | ইউএসবি, আরএস২৩২ |
|---|---|
| আউটপুট তরঙ্গ ফর্ম: | PWM |
| চার্জিং সময়: | 4-6 ঘন্টা |
অটোমেশন কন্ট্রোল সিস্টেম সহ 2 বছরের ওয়ারেন্টি সহ সিঙ্গল ফেজ জি টেক ইউপিএস
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | সাধারণত 2-6ms, 10ms সর্বাধিক |
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি |
1KVA ~ 5KVA ফুল সাইন ওয়েভ আপ টাওয়ার টাইপ মাউন্ট ওয়ে বাহ্যিক ব্যাটারির সাথে সংযুক্ত করুন
| প্রয়োগ: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
উচ্চ সামঞ্জস্যতা মিনি ডিসি ইউপিএস, ডিসি পাওয়ার ইউপিএস উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি
| রং: | ব্যাক্তিগত |
|---|---|
| উপাদান: | প্লাস্টিক / মেটাল |
| আবেদন ক্ষেত্র: | মনিটর, রাউটার, মডেম, টাইম রেকর্ডার, সৌর প্যানেল ইত্যাদি |

