সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups lithium ion battery pack ] ম্যাচ 113 পণ্য.
LiFePO4 ব্যাটারি সহ 6kw সোলার পাওয়ার স্টেশন পাওয়ার ইনভার্টার হোম ডিপো
| পণ্যের নাম: | সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র, LiFePO4 ব্যাটারি সহ সৌর শক্তি ইনভার্টার |
|---|---|
| আবেদন: | বাড়ির যন্ত্রপাতি, শক্তি সঞ্চয়স্থান, সৌরবিদ্যুৎ ব্যবস্থা |
| হারের ক্ষমতা: | 4kw/6kw |
100-240 ভ্যাক ইনপুট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি 40 ডিবি নয়েজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
8000mah LifeP04 লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 18W পোর্টেবল মিনি DC UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |
10 মিমি স্থানান্তর সময় আপ ইউনিট পাওয়ার সাপ্লাই 60W 120W 12V 7 / 9AHAH এজিএম ব্যাটারি সহ
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
উচ্চ সামঞ্জস্যতা মিনি ডিসি ইউপিএস 60W 120W 40 ডিবি নয়েজ 12 ভি 7/9 এএইচএইচ এজিএম ব্যাটারি সহ
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
100-240Vac ইনপুট মিনি ডিসি ইউপিএস 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট সিসিটিভি রাউটার POE এর জন্য
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
টেলিকম এবং নিরাপত্তা ডিভাইসের জন্য স্থিতিশীল ভোল্টেজ সাপোর্ট প্রদানকারী টেকসই মিনি ডিসি ইউপিএস নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
ওভারলোড সুরক্ষা মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac ইনপুট 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
ডিভিআর মনিটরের রাউটার ভিওআইপি পিওই ওয়েবক্যামের জন্য 60 ডাব্লু 120W ডিসি পাওয়ার ইউপিএস 40 ডিবি গোলমাল স্তর
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |

