সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups lithium ion battery pack ] ম্যাচ 66 পণ্য.
100-240Vac ইনপুট মিনি ডিসি ইউপিএস 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট সিসিটিভি রাউটার POE এর জন্য
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
10 মিমি স্থানান্তর সময় আপ ইউনিট পাওয়ার সাপ্লাই 60W 120W 12V 7 / 9AHAH এজিএম ব্যাটারি সহ
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
ডিভিআর মনিটরের রাউটার ভিওআইপি পিওই ওয়েবক্যামের জন্য 60 ডাব্লু 120W ডিসি পাওয়ার ইউপিএস 40 ডিবি গোলমাল স্তর
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
উচ্চ সামঞ্জস্যতা মিনি ডিসি ইউপিএস 60W 120W 40 ডিবি নয়েজ 12 ভি 7/9 এএইচএইচ এজিএম ব্যাটারি সহ
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 1KVA/2KVA/3KVA অনলাইন ইউপিএস সত্য ডাবল সংস্করণ স্ট্যান্ডার্ড 2 ইউ র্যাক টাইপ
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| ব্যাটারি: | লাইফপো4 |
| জেনারেটর ইনপুট: | সমর্থন |
100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ক্ষমতা: | 100আহ |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
LiFePO4 ব্যাটারি 100Ah 5000 বার সাইকেল লাইফ 3 বছরের ওয়ারেন্টি
| Max Charge Current: | 100A |
|---|---|
| Warranty: | 3 Year |
| Energy: | 2400WH |
100-240 ভ্যাক ইনপুট আপস ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই উচ্চ ক্যাপাসিটি লিথিয়াম ব্যাটারি 40 ডিবি নয়েজ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
ওভারলোড সুরক্ষা মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac ইনপুট 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
8000mah LifeP04 লিথিয়াম ব্যাটারি সহ 18W পোর্টেবল মিনি DC UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 মি.সে |
| শব্দ স্তর: | 40dB এর কম |

