সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups lithium ion battery pack ] ম্যাচ 66 পণ্য.
ইউপিএসের জন্য 89.6Wh 12.8V 6H লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
অ্যালুমিয়াম শেল 3.2v 50ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি 3.2v 50ah লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ |
3000 বার চক্র 12.8V 9H ইউপিএস lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 12.8V 24Ah সুরক্ষা ই বাইক লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 24AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য 60 এএইচ সুরক্ষা ডিপ সাইকেল 12.8 ভি লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 60Ah |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
স্মার্ট BMS সিস্টেম সহ 100Ah লিথিয়াম LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 6Ah 76.8Wh সুরক্ষা লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 6AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
লি - আয়ন ব্যাটারি 12v 30W 6600mAh পোর্টেবল ডিসি ইউপিএস
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
অ্যালুমিয়াম শেল 1U 2U 5U 48V 100AH Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 18Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 18AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |

