সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups lithium ion battery pack ] ম্যাচ 66 পণ্য.
এনার্জি স্টোরেজের জন্য 12.8V 6Ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V6Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
ইউপিএস সৌর শক্তি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি শক্তি স্টোরেজ জন্য 12.8V
| পাটা: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) শক্তি সঞ্চয় করার জন্য ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
3000 টাইমস চক্র 3.2v 200ah ব্যাক আপ LiFePO4 ব্যাটারি
| আবেদন: | ইভি, টেলিকম, সৌর শক্তি, মোটরসাইকেল |
|---|---|
| পাটা: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | LiFePO4 ব্যাটারি ৩.২v বৃহত ক্ষমতার লি-আয়ন ব্যাটারি LiFePO4 ব্যাটারি ব্যাক আপ করে |
ট্রু ডাবল ভার্সন র্যাক টাইপ 6KVA/10KVA লিথিয়াম ব্যাটারি সহ অনলাইন ইউপিএস
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| স্রাব শেষ ভোল্টেজ: | / |
| প্রকার: | Lifepo4 |
লিথিয়াম ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট সমর্থন OEM পরিষেবা
| প্রশস্ত ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40 ডিবি (1 মি) এর চেয়ে কম |
240 ভ্যাক 12 ডাব্লু 6600 এমএএইচ লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস সঙ্গে পিওই
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
-20℃~65℃ অপারেটিং টেম্প রেঞ্জ সহ 3.2V LiFePO4 সেল প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্রাব কাটা বন্ধ ভোল্টেজ: | 2.5 (0℃) 2.0 (-20℃) |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
ECO POE DC 12v 18w 6600mAh Portable Lithium UPS
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
100A লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH উচ্চ ক্ষমতার শক্তি সঞ্চয়স্থান
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| শক্তি: | 4800Wh |

