সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups lithium ion battery pack ] ম্যাচ 66 পণ্য.
1-10kva উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন আপস দক্ষ শক্তি সুরক্ষা
| স্থানান্তর সময়: | 0ms |
|---|---|
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1-10KVA |
| কার্যকারিতা: | 95% |
আপনার সৌর সমাধানের জন্য কাস্টমাইজড ম্যাক্স ডিসচার্জিং বর্তমান 50A-300A এলএফপি-ব্যাটারি
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |
24V প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট লিথিয়াম-আয়রন-ফসফেট ব্যাটারি এবং দীর্ঘস্থায়ী হোম শক্তি সঞ্চয় জন্য
| পণ্য না আমার: | 12V24V48V |
|---|---|
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
| মডেল নং: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
100Ah LiFePO4 সেল প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 3000 বার সাইকেল লাইফ
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 12V/48V/51.2V |
|---|---|
| সাইকেল লাইফ: | 3000 বার |
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ 6kw সোলার পাওয়ার স্টেশন পাওয়ার ইনভার্টার হোম ডিপো
| পণ্যের নাম: | সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র, LiFePO4 ব্যাটারি সহ সৌর শক্তি ইনভার্টার |
|---|---|
| আবেদন: | বাড়ির যন্ত্রপাতি, শক্তি সঞ্চয়স্থান, সৌরবিদ্যুৎ ব্যবস্থা |
| হারের ক্ষমতা: | 4kw/6kw |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 12V24V48V |
|---|---|
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
| সর্বোচ্চ ডিসচার্জিং বর্তমান: | 50A~300A |

