সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
SL সিরিজ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস নীরবতা ফাংশন খাঁটি সাইন ওয়েভ জেনারেটরের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| উৎপত্তি স্থল | চীন |
|---|---|
| পরিচিতিমুলক নাম | G-tech |
| মডেল নম্বার | লাইন-ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস |
12 ভি 9 এএইচ ভিআরএলএ ব্যাটারি উচ্চ কার্যকারিতা নির্ভরযোগ্য দীর্ঘস্থায়ী ব্যাটারি লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএসের জন্য
| ভোল্টেজ: | ১২ ভোল্ট |
|---|---|
| ব্যবহার: | ইউপিএস, টেলিকম, সোলার সিস্টেম |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
ডিসি ইউপিএস উচ্চ ক্ষমতার সীসা-এসিড ব্যাটারি ওভার-ডিসচার্জিং এবং শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| ডেলিভারি সময়: | ৩০ দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| : |
মডিউল ইউপিএস উচ্চ দক্ষতা কোল্ড স্টার্ট ফাংশন সঙ্গে শক্তি সঞ্চয় জন্য ইকো মোড
| ডেলিভারি সময়: | ৪৫ দিন |
|---|---|
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, ডি/পি, টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম |
| : |
110V / 220V অফলাইন পিডব্লিউএম ইউপিএস সাইলেন্স সেটআপ সহ ব্যাটারি লো ভোল্টেজ সুরক্ষা
| উৎপত্তি স্থান:: | প্লাস্টিক / মেটাল |
|---|---|
| গুয়াংডং:: | চীন |
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
ইউপিএস সিস্টেম 200Ah এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 200Ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | প্রায় 62 কেজি |
ডাবল সীল 250Ah ইউপিএস 12 ভি ভিআরএল ডিপ সাইকেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 1.3-250Ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| পণ্যের নাম: | 12 ভি সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি গভীর চক্র সিল করা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা |
এজিএম পৃথককারী 6 এএইচএস ইউপিএস ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
| প্রান্তিক: | টার্মিনাল এফ 1 / এফ 2 |
100Vac 240Vac উচ্চ ক্ষমতার লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি মিনি ডিসি পাওয়ার ইউপিএস
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240VAC |
| নাম: | মিনি ডিসি ইউপিএস |
লিথিয়াম ব্যাটারি মিনি ডিসি ইউপিএস 2-3 ঘন্টা চার্জিং মিনি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |

