সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
সিসিটিভি রাউটারের জন্য পোর্টেবল ECO মিনি ডিসি ইউপিএস 60W 120W 12V 7V / 9AHAH এজিএম ব্যাটারি 6PCS 12vdc আউটপুট সহ পিওই স্মার্ট ফোন
| উৎপত্তি স্থান:: | চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা:: | শর্ট সার্কিট |
| আউটপুট বিভব: | 5V / 9V / 12V / 15V / 24V / 48V |
110vac 220vac খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন কম্পিউটার নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহের জন্য ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস
| উৎপত্তি স্থল: | Guangdong, চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | overvoltage |
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
PF0.9 অনলাইন জি টেক ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই 0 মিমি স্থানান্তর সময় ডাবল রূপান্তর সহ
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং, চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বার: | 1 kVA ~ 10 kVA (3:1) |
| সুরক্ষা: | ভারসাম্যহীন লোড |
110vac 220vac খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 1% পিসিবি কম্পিউটারের জন্য খুচরা যন্ত্রাংশ
| সুরক্ষা: | overvoltage |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
| অ্যাপ্লিকেশন:: | কম্পিউটার / আর্থিক / সুরক্ষা / পর্যবেক্ষণ / বিপদাশঙ্কা, ট্রাফিক, সরকার |
সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন আপগুলি খাঁটি সাইন ওয়েভ শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| সুরক্ষা: | overvoltage |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 110V / 220V |
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
100-240Vac ইনপুট মিনি ডিসি ইউপিএস 5V 9V 12V 15V 24V 48V আউটপুট সিসিটিভি রাউটার POE এর জন্য
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | <10 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত আপ কম্পিউটার পাওয়ার সাপ্লাই মেটাল / প্লাস্টিকের কেস শীর্ষ সকেটের প্রকার
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230 / 240VAC |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | এলইডি |
ধাতু / প্লাস্টিকের কেস আপ ইউনিট পাওয়ার সাপ্লাই 300VA 650VA 800VA সিপিইউ নিয়ন্ত্রিত
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240Vac বা 110/120Vac |
|---|---|
| আবেদন:: | পিসি, রাউটার, পিওএস মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | ঐচ্ছিক জন্য LED বা LCD |
1KVA খাঁটি সাইন ওয়েভ আপ পাওয়ার সাপ্লাই ওভারলোড 220V 230V 240VA প্রশস্ত ইনপুট রেঞ্জ
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |
ধাতু / প্লাস্টিকের কেস খাঁটি সাইন ওয়েভ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 1KVA 2KVA 3KVA 5KVA
| আউটপুট ভোল্টেজ:: | 220/230/240 ভ্যাক বা 110/120 ভ্যাক |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন:: | পিসি, রাউটার, POS মেশিন যোগাযোগ প্রসেসর, শিল্প পণ্য |
| প্রদর্শন: | LEDচ্ছিক জন্য এলইডি বা এলসিডি |

