সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
এলসিডি এলইডি লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস 1000va 2 ~ 6 এসএম স্থানান্তর সময় 93% এসি দক্ষতা
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট, ব্যাটারি ওভারচার্জ, অতিরিক্ত ডিসচার্জ, ওভারলোড |
| স্থানান্তর সময়: | 2 ~ 6 এমএস (সাধারণ), 10 এমএস (সর্বাধিক) |
3000 বার চক্র 12.8V 9H ইউপিএস lifepo4 লিথিয়াম ব্যাটারি
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
ইউপিএসের জন্য 89.6Wh 12.8V 6H লিথিয়াম আয়ন ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
ইউপিএসের জন্য 1 ইউ 48 ভি 100 এএইচ 12.8 ভি 6 এএফ লাইফপো 4 ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | নীল |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
এলসিডি ডিসপ্লে 3000W ইউপিএস পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ ইনভার্টার এসি 220V
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | এসি 220 ভি |
| আউটপুট ওয়েভ ফর্ম: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
স্ট্যান্ডার্ড 3U 48V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি ইউপিএস এবং ইনভার্টার জন্য
| ব্যাটারি সেল: | 3.2V 100AH |
|---|---|
| জীবন চক্র: | 5000 চক্র @25°C 80%DOD |
| নামমাত্র শক্তি: | 4.8KWh |
সুরক্ষা বৈশিষ্ট্য সহ উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা মডুলার অনলাইন ইউপিএস 20KVA-500KVA
| প্রয়োগ: | পরিবহন, অফিস, মেডিকেল কম্পিউটার রুম, ডেটা সেন্টার। |
|---|---|
| درجه: | অন লাইন |
| ফেজ: | থ্রি ফেজ থ্রি ফেজ আউট |
650va কম্পিউটার ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই, আভর ফাংশন সহ অফলাইন আপগুলি
| উৎপত্তি স্থান:: | Guangdong, চীন |
|---|---|
| মডেল নম্বর:: | ভি-650 |
| সুরক্ষা: | ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ |
1.5 কেভিএ 24 ভিডিসি অনলাইন কম্পিউটার ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস পাওয়ার সাপ্লাই কম্পিউটার নেটওয়ার্কের জন্য 45-65Hz
| উৎপত্তি স্থল: | গুয়াংডং চীন |
|---|---|
| সুরক্ষা: | শর্ট সার্কিট, ব্যাটারি ওভারচার্জ, অতিরিক্ত ডিসচার্জ, ওভারলোড |
| ওজন: | 4.8-17.3kg |
ইউপিএস পাওয়ার ব্যাকআপ এবং সৌর জন্য গভীর চক্র 12V 6Ah লিথিয়াম ব্যাটারি
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | এল/সি, টি/টি |

