সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
ইউপিএস সিস্টেমের লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপনের জন্য 12.8V 6Ah 76.8Wh সুরক্ষা লিথিয়াম-আয়ন ব্যাটারি
| নামমাত্র ভোল্টেজ: | 12.8V |
|---|---|
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 6AH |
| লিথিয়াম-আয়ন টাইপ: | LiFePO4 |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 3KVA 3KW
| পণ্যের নাম: | নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ 3KVA উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস |
|---|---|
| তরঙ্গ ফর্ম: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| আবেদন: | কম্পিউটার, টেলিকমিউনিকেশন, নেটওয়ার্কিং, সিকিউরিটি, মনিটরিং |
USB RS232 RJ45 পিওর সাইন ওয়েভ পাওয়ার সাপ্লাই 1000VA 1500VA 2000VA 3000VA \
| ইন্টারফেস: | USB/RS232/RJ45 |
|---|---|
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 1000VA/ 1500VA/ 2000VA/ 3000VA |
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50/60Hz |
মডুলার অনলাইন 50/60Hz নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 95% দক্ষতা
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50/60Hz |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 20kVA-200kVA |
| পণ্যের নাম: | মডুলার অনলাইন ইউপিএস |
95% দক্ষতা মডুলার ক্রমাগত পাওয়ার সাপ্লাই 8 ইউনিট পর্যন্ত সমান্তরাল 50/60Hz ফ্রিকোয়েন্সি
| Parallel Capability: | Up To 8 Units |
|---|---|
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
পিওর সাইন ওয়েভ সহ কম ফ্রিকোয়েন্সি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই 220V
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
|---|---|
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
8 ইউনিট পর্যন্ত মডুলার নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature |
|---|---|
| Communication Interface: | RS232/RS485/SNMP |
| Efficiency: | 95% |
লিথিয়াম ব্যাটারি ইকো মিনি 40c পরিবেশে অবিচ্ছিন্ন শক্তি সরবরাহ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার: | 12W-60W |
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
RS232/USB/SNMP ইন্টারফেসের সাথে কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
লিথিয়াম ব্যাটারি ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস 12W-60W DC UPS
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
|---|---|
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |

