সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
ভার্লা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, ইউপিএস সিস্টেমের জন্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সিল সিল অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল ব্যাটারি সৌর শক্তি সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপা |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
ECO সিরিজ নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ 100-240 ভ্যাক ওভারলোড সুরক্ষা সিই অনুমোদন
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 100-240Vac |
|---|---|
| স্থানান্তর সময়: | 0 এমএস |
| শব্দ স্তর: | 40db এর চেয়ে কম |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য এফ 1 টার্মিনাল 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12 ভোল্ট সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, ইউপিএস সিস্টেমের জন্য উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, সৌর |
| পাটা: | 1 বছর |
ওভারলোড সুরক্ষা সহ কম ফ্রিকোয়েন্সি বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার |
|---|---|
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টেমের জন্য চূড়ান্তভাবে উচ্চ চক্রের জীবন
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার পাওয়ার সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম, টেলিযোগাযোগ সরঞ্জামগুলির জন্য এজিএম ব্যাটারি জেনারেল এসএলএ ব্ |
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
ডাবল সিলিং ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি অত্যন্ত উচ্চ শক্তি ইউপিএস সিস্টেম
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়মিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি অত্যন্ত উচ্চ শক্তি ইউপিএস সিস্টেম |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
ইউপিএস সিস্টেম সোলার এনার্জি সিলড লিড অ্যাসিড ডিপ সাইকেল ব্যাটারি 1 বছরের ওয়ারেন্টি সহ
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ইউপিএস সিস্টেম, সৌর শক্তি |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
নন স্পিলেবল ইউপিএস 12 ভি ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
টেলিকম ইউপিএস ব্যাকআপ পাওয়ার 12v 9Ah VRLA লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
UPS টেলিকমের জন্য টার্মিনাল F1 সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v 200ah
| ক্ষমতা: | 12v 200ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 58.00Kg 58.00 কেজি |

