সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
404 Not Found
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.1Kg 2.1 কেজি |
আপস সিস্টেমের জন্য মেইনটেনেন্স ফ্রি সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 12 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 12 এএইচ @ 20 ঘন্টা-25 থেকে 25 ডিগ্রি সেল প্রতি 1.75V রেট |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 3.4Kg 3.4 কেজি |
ইউপিএস টেলিকমের জন্য রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 100ah
| ধারণক্ষমতা: | 100 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 29.50Kg 29.50 কেজি |
ইউপিএসের জন্য 12 ভি 180ah সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি টার্মিনাল এফ 2
| ধারণক্ষমতা: | 180 এএইচ @ 20 ঘন্টা-রেট থেকে 1.75 ভি প্রতি সেল প্রতি 25 সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 50.50Kg 50.50 কেজি |
গাড়ী হোম ডিপো এলসিডি / এলইডি ডিসপ্লে জন্য মডিফাইড সাইন ওয়েভ জি টেক ইউপিএস ইনভার্টার
| উপাদান: | ধাতু/ABS |
|---|---|
| আউটপুট: | AC 220V |
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি ঐচ্ছিক |
1.5 কেভিএ লাইন ইন্টারেক্টিভ ইউপিএস খাঁটি সাইন ওয়েভ আউটপুট এবং সিই রোস আইএসও শংসাপত্র সহ
| আবেদন: | কম্পিউটার, ল্যাপটপের জন্য পাওয়ার ব্যাকআপ ... |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ার প্রকার |
| সুরক্ষা: | overvoltage |
ওভারলোড ওভারভোল্টেজ সুরক্ষা সহ ইসি সিরিজ মিনি ডিসি ইউপিএস 100-240Vac
| উপাদান: | প্লাস্টিক / মেটাল |
|---|---|
| রং: | ব্যাক্তিগত |
| ইনপুট বিভব: | 100-240Vac |
ইউপিএস সিস্টেমের জন্য উচ্চ পারফরম্যান্স সিলড লিড এসিড গভীর চক্র ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
| ইউনিট প্রতি ভোল্টেজ: | 12 |
2.05kg weight sealed sulfuric acid battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
2.55kg weight maintenance free valve regulated lead acid rechargeable battery for UPS application
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9ah |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |

