সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন 12V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 19.2V 27Ah 162000mAh
| আবেদন: | ল্যাপটপ, মিনি ফ্রিজ, ড্রোন, ফোন চার্জিং, ফ্যান, এনার্জি স্টোরেজ, সোলার এনার্জি ইত্যাদি |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন lifepo4 ব্যাটারি প্যাক সরবরাহকারী |
Black Lifepo4 ব্যাটারি প্যাক 24v 100ah Li Ion রিচার্জেবল ব্যাটারি প্যাক
| রঙ: | কালো |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
| ব্যাটারির ধরন: | 24V lifepo4 ব্যাটারি প্যাক |
দীর্ঘ সময়ের জন্য উচ্চ-পারফরম্যান্স LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
|---|---|
| স্টোরেজ তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~45℃ |
| স্রাব তাপমাত্রা পরিসীমা: | -20℃~65℃ |
উচ্চ কার্যক্ষমতা 48V100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক, উচ্চ ক্ষমতা, কম ওজন
| ওয়ারেন্টি: | 3-5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| অপারেটিং তাপমাত্রা বিন্যাস: | -20℃~65℃ |
ব্যাকআপ পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক লিথিয়াম আয়রন ফসফেট সেল
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
দীর্ঘ সাইকেল লাইফ লিথিয়াম আয়ন ফসফেট ব্যাটারি 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
স্মার্ট BMS সিস্টেম সহ 100Ah লিথিয়াম LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ স্রাব বর্তমান: | 100A |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePo4 |
একক তিন ফেজ AVR সিরিজ 50Hz 60Hz অটো ভোল্টেজ রেগুলেটর
| ফ্রিকোয়েন্সি: | 50/60Hz |
|---|---|
| পর্যায়: | একক/তিন পর্যায় |
| প্রদর্শন: | এলসিডি/এলইডি |
100A লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি 4800WH উচ্চ ক্ষমতার শক্তি সঞ্চয়স্থান
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | 100A |
| শক্তি: | 4800Wh |

