সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
বৈদ্যুতিক সরঞ্জামের জন্য পিডব্লিউএম ওয়েভ পাওয়ার ইনভার্টার হোম ডিপো 300W থেকে 3000W
| পাদান: | মেটাল / প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| পাটা: | ২ বছর |
মেটাল এবিএস এসি 220V খাঁটি সাইন ইনভার্টার পাওয়ার সাপ্লাই ডিসি এসিতে রূপান্তর করে
| পাদান: | মেটাল / প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| পাটা: | ২ বছর |
অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য রিচার্জেবল সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 4.5Ah@20hr-rate প্রতি 25 ডিগ্রি সেল প্রতি 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 6V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 0.75Kg 0.75 কেজি |
আটকানো সমতল প্রকারের রিচার্জেবল সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
উন্নত এজিএম বিভাজক সিল করা লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ব্যবহার করে
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
2.05 Kg 12 volt rechargeable valve regulated lead acid battery for solar system system
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 7 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 7 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
চীন # 1 সৌর সঞ্চয়স্থানের জন্য স্থিত মানের গভীর চক্রের ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
স্থিতিশীল মান এবং ভাল দাম সহ 12 ভি ভিআরএ ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |

