সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ ইন্টেলিজেন্ট পাওয়ার ইনভার্টার মেটাল / এবিএস ম্যাটারিয়াল 2 বছরের ওয়ারেন্টি
| পাদান: | মেটাল / প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| আউটপুট: | এসি 220 ভি |
Vচ্ছিক এলসিডি / এলইডি সূচক সহ 5 ভি / 1 এ ইউএসবি পোর্ট পাওয়ার ইনভার্টার হোম ডিপো
| পাদান: | মেটাল / প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| পাটা: | ২ বছর |
| আউটপুট: | এসি 220 ভি |
230 ভ্যাক এমপি / এমপিএস সিরিজ 1000W 6000W সৌর শক্তি বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল
| পণ্যের নাম: | এমপি / এমপিএস সিরিজ 1000W-6000W সোলার পাওয়ার অফ গ্রিড খাঁটি সাইন ওয়েভ হোম ইনভার্টার, এসি / সৌর ইনপ |
|---|---|
| দক্ষতা: | > = 96% (এসি মোড) |
| আউটপুট শর্ট সার্কিট সুরক্ষা: | হ্যাঁ |
এমপি / এমপিএস সিরিজ 2000W অফ গ্রিড খাঁটি সাইন ওয়েভ হোম ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | এমপি / এমপিএস সিরিজ 1000W-6000W সোলার পাওয়ার অফ গ্রিড খাঁটি সাইন ওয়েভ হোম ইনভার্টার, এসি / সৌর ইনপ |
|---|---|
| দক্ষতা: | > = 96% (এসি মোড) |
| আউটপুট শর্ট সার্কিট সুরক্ষা: | হ্যাঁ |
টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য টি 1 / টি 2 টার্মিনাল vrla প্রকারের ব্যাটারি 12v 7ah
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
10 মিমি ট্রানফার এমপি এমপিএস 2000 ডাব্লু 230 ভ্যাক সোলার পাওয়ার ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | 230 ভ্যাক এমপি / এমপিএস সিরিজ 2000W সোলার পাওয়ার ইনভার্টার খাঁটি সাইন ওয়েভ ইনভার্টার, বৈদ্যুতিন সং |
|---|---|
| দক্ষতা: | > = 96% (এসি মোড) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 45-65Hz |
গ্রিড সিস্টেম বন্ধ 230Vac MPS 2000W খাঁটি সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| পণ্যের নাম: | 230 ভ্যাক এমপিএস সিরিজ 2000W খাঁটি সাইন ওয়েভ ইনভার্টার, সৌর শক্তি বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল, বৈদ্য |
|---|---|
| দক্ষতা: | > = 96% (এসি মোড) |
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 45-65Hz |
সোলার সিস্টেম অ্যালার্ম সিস্টেম সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v 80ah
| ধারণক্ষমতা: | 80Ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 22.20 কেজি |
LiFePO4 ব্যাটারি সহ 6kw সোলার পাওয়ার স্টেশন পাওয়ার ইনভার্টার হোম ডিপো
| পণ্যের নাম: | সৌর বিদ্যুৎ কেন্দ্র, LiFePO4 ব্যাটারি সহ সৌর শক্তি ইনভার্টার |
|---|---|
| আবেদন: | বাড়ির যন্ত্রপাতি, শক্তি সঞ্চয়স্থান, সৌরবিদ্যুৎ ব্যবস্থা |
| হারের ক্ষমতা: | 4kw/6kw |
রিচার্জেবল LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| আবেদন: | শক্তি সঞ্চয়, সৌর শক্তি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | পোর্টেবল পাওয়ার স্টেশন LiFePO4 ব্যাটারি পাওয়ার সাপ্লাই |
| সাইকেল লাইফ: | > 2000 বার |

