সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
100Ah LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 3 বছরের ওয়ারেন্টি এবং সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 100A
| শক্তি: | 4800Wh |
|---|---|
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
| ক্ষমতা: | 100আহ |
LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 100A সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান 5000 বার সাইকেল লাইফ
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
|---|---|
| শক্তি: | 4800Wh |
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
সৌরশক্তি সংরক্ষণের জন্য ৫ কিলোওয়াট লাইফপো ৪ ব্যাটারি প্যাক
| আবেদন: | বৈদ্যুতিক যানবাহন, পাওয়ার টুলস, সৌরশক্তি সঞ্চয় |
|---|---|
| সক্ষমতা: | 100আহ |
| সাইকেল লাইফ: | 5000 বার |
36V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি প্যাক গলফ কার্ট এলএফপি ব্যাটারি
| সর্বোচ্চ চার্জ বর্তমান: | ৬০এ |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | 36V/48V/72V |
| ব্যাটারির ধরন: | LiFePO4 |
বড় আকারের আউটডোর কার্যক্রমের জন্য 2000W পোর্টেবল পাওয়ার সাপ্লাই LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | প্রায় 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
হোম এনার্জি স্টোরেজের জন্য ব্যবহারকারী-বান্ধব এবং দীর্ঘস্থায়ী LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক
| প্যাকেজিং বিবরণ: | কাঠের কেস |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | প্রায় 20 দিন |
| পরিশোধের শর্ত: | টি/টি, এল/সি |
বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য কাস্টমাইজযোগ্য LiFePO4 ব্যাটারি উচ্চ শক্তি ঘনত্ব এবং বর্ধিত জীবনকাল
| প্রকার: | LiFePO4 ব্যাটারি |
|---|---|
| গ্যারান্টি: | ৫ বছর |
| আকার: | 229 মিমি * 138 মিমি * 208 মিমি |
জি-টেক ভিএমএইচ -3024 ইনভার্টার নমনীয় শক্তি পরিচালনার জন্য একাধিক ব্যাটারি ব্র্যান্ডের সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ
| প্রকার: | ডিসি/এসি ইনভার্টার |
|---|---|
| রেট আউটপুট শক্তি: | 3kVA/3kW |
| শীর্ষ শক্তি: | 6000VA |
হোম ব্যাকআপ পাওয়ার এনার্জি স্টোরেজ লিথিয়াম ব্যাটারি সিস্টেম স্মার্ট বিএমএস 48V 100Ah সহ
| গ্যারান্টি সময়কাল: | 10 বছর |
|---|---|
| প্যাক ভোল্টেজ আউটপুট: | 24V/48V/51.2V |
| জীবন ব্যবহার করুন: | > 10 বছর |
12V200AH রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি এজিএম জেল ব্যাটারি ভাগ করুন
| Capacity: | 200AH |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| Application: | UPS, Wind solar energy system,Telecommunication Equipment |

