সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
টেলিকমের জন্য ইউপিএস রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12v 65ah
| ধারণক্ষমতা: | 55 এএইচ @ 20 ঘন্টা-রেট থেকে 1.75 ভি প্রতি সেল প্রতি 25 সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 20.20Kg 20.20 কেজি |
গভীর চক্র 12V 100Ah লিথিয়াম ব্যাটারি সৌর এবং ইউপিএস UN38 জন্য।3
| প্যাকেজিং বিবরণ: | স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট ব্যাটারি প্যাকেজ |
|---|---|
| ডেলিভারি সময়: | Sample: 7 days; নমুনা: 7 দিন; Qty order: 20 days পরিমাণ অর্ডার: 20 দিন |
| যোগানের ক্ষমতা: | প্রতিদিন 300 পিসি |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
ইউপিএস, টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য 12 ভি সীসা অ্যাসিড জেল ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ইউপিএস, টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য সিলড গভীর চক্র 12 ভি ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার প্রতি সেল প্রতি 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
ইউপিএস, টেলিকম, সোলার সিস্টেম, অ্যালার্ম সিস্টেমের জন্য এজিএম স্লিট ব্যাটারি স্টোরেজ ব্যাটারি 12v 7ah
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ইউপিএস, টেলিকম, অ্যালার্ম সিস্টেম এবং সৌর সিস্টেমের জন্য উচ্চ মানের সিল করা গভীর চক্রের ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
2.05kg weight sealed vrla battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |

