সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
2.55 কেজি ওজনের 12 ভি ভিআরএল সিলড সালফিউরিক এসিড ব্যাটারি ইউপি, টেলিকম, অ্যালার্ম সিস্টেম এবং সৌর সিস্টেম অ্যাপ্লিকেশনের জন্য
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
ইউএসএস সিস্টেমের জন্য 12 ভি 9ah রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | approx. প্রায়. 2.5kg 2.5 kg |
ইউপিএস সোলার সিস্টেমের জন্য টেলিকম সিল 12v 18ah লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 18 এএইচ @ 20 ঘন্টা-রেট থেকে প্রতি সেল প্রতি 1.75 ভি পর্যন্ত 25 সে |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 5.10Kg 5.10 কেজি |
ইউপিএস টেলিকম সিলযুক্ত ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 150ah
| ধারণক্ষমতা: | 150 এএইচ @ 20 ঘন্টা-রেট থেকে 1.75 ভি প্রতি সেল প্রতি 25 সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 40.00Kg 40.00 কেজি |
ইউপিএস টেলিকমের জন্য টার্মিনাল এফ 1 সিলড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 200ah
| ধারণক্ষমতা: | 200Ah @ 20hr- হারে প্রতি সেল প্রতি 1.75V 25 ডিগ্রি সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 58.00Kg 58.00 কেজি |
12V24V48V LiFePO4 ব্যাটারি প্যাক 600*460*457mm গ্রেড এ ব্যাক আপ পাওয়ারের জন্য
| ব্যাটারির আকার: | স্ট্যান্ডার্ড/কাস্টম |
|---|---|
| শক্তি ঘনত্ব: | / |
| মাত্রা: | 600*460*457 মিমি |
2400W PV ইনপুট বারান্দা শক্তি সঞ্চয় সিস্টেম
| ওয়ারেন্টি: | 5 বছর |
|---|---|
| মাউন্ট ওয়ে: | টাওয়ারের ধরন |
| রিমোট কন্ট্রোল: | সমর্থন |

