সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
গৃহ সরঞ্জাম এবং ব্যক্তিগত কম্পিউটারের জন্য নির্বাচনযোগ্য INV মোড এবং ইউপিএস মোডে খাঁটি সাইন ওয়েভ
| পাদান: | মেটাল / প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| রঙ: | কাস্টমাইজড |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 7ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.05 কেজি |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ইউপিএস, টেলিকম, অ্যালার্ম সিস্টেম এবং সৌর সিস্টেমের জন্য নন স্পিল্যাবল লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20 ঘন্টা-হার |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
2.55 Kg 12V 9Ah VRLA type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.55 Kg 2.55 কেজি |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| পাদান: | প্রস্তুত ABS |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9ah |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| ধারণক্ষমতা: | 9ah |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | 2.55 কেজি |
আপস সিস্টেমের জন্য রক্ষণাবেক্ষণ ফ্রি সিলযুক্ত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 12 ভি 14 এএইচ
| ধারণক্ষমতা: | 14 এএইচ @ 20 ঘন্টা-রেট থেকে 1.75 ভি প্রতি সেল প্রতি 25 সেন্টিগ্রেড |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 3.65Kg 3.65 কেজি |
গভীর চক্র 12V 200Ah লিথিয়াম ব্যাটারি কারভেন / ক্যাম্পিং এবং পাওয়ার ব্যাকআপের জন্য
| রাসায়নিক রচনা: | লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePo4) |
|---|---|
| সর্বোচ্চ চার্জ ভোল্টেজ: | 14.6V |
| সর্বোচ্চ চার্জিং বর্তমান: | 200A |
PWM ক্রমাগত শক্তি উৎস 50Hz 60Hz জরুরী সিস্টেম
| আউটপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
|---|---|
| ইনপুট ফ্রিকোয়েন্সি: | 50Hz/60Hz |
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |

