সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 6kVA-20kVA অনলাইনে 220V ইনপুট ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাট সহ নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই
| পণ্যের নাম: | উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/ব্যাটারি কম ভোল্টেজ |
| আউটপুট পাওয়ার ফ্যাক্টর: | 0.9 |
উচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 6kVA-10kVA LCD/LED অনলাইন ব্যাটারি ব্যাকআপ 220V
| পাওয়ার ক্যাপাসিটি: | 6kVA-20kVA |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| স্থানান্তর সময়: | 0ms |
ECO Mini 100V-240V নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উৎস 2-3 ঘন্টা চার্জিং সময়কাল
| Battery Capacity: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| Charging period: | 2~3Hours |
| Product Name: | Mini DC UPS |
অর্থনৈতিক 5Ah 100Ah মিনি ডিসি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই ডিভাইস
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সিস্টেম 100V-240V 5Ah-100Ah
| ব্যাটারির ক্ষমতা: | 5Ah-100Ah |
|---|---|
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ডিভাইস 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| পণ্যের নাম: | লং মিনি ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| কাজ তাপমাত্রা: | 0℃~+40℃ |
5Ah-100Ah ব্যাটারি ক্ষমতা সহ অর্থনৈতিক 100V-240V মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ব্যাকআপ
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
|---|---|
| চার্জিং ভোল্টেজ: | 100V-240V |
| চার্জ করার সময়কাল: | 2~3 ঘন্টা |
বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ আউটপুট এলসিডি ডিসপ্লে সহ উচ্চ দক্ষতা কম ফ্রিকোয়েন্সি নিরবচ্ছিন্ন শক্তির উত্স
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| ইনপুট ভোল্টেজ: | 220v |
| দক্ষতা: | 1 |
12W-60W ইকোনমিক মিনি নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার স্টেশন ওভারলোড/শর্ট সার্কিট সুরক্ষা
| পণ্যের নাম: | ডিসি ইউপিএস |
|---|---|
| সুরক্ষা: | ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি |
| ব্যাটারির ধরন: | লিথিয়াম |
রিচার্জেবল ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি, উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2V, 6V. 2 ভি, 6 ভি। 12V 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | রিচার্জেবল ভালভ নিয়ন্ত্রিত সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপি সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ই |
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, স্ট্রিট লাইট, টেলিযোগাযোগ ইত্যাদি |

