সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
ডিপ সাইকেল সোলার প্যানেল জিইএল ব্যাটারি, সোলার সিস্টেমের জন্য 65-200Ah পাওয়ার স্টোরেজ ব্যাটারি
| আবেদন: | ইউপিএস, বায়ু সৌর শক্তি ব্যবস্থা, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
| রঙ: | কালো বা প্রথা |
2 ভোল্ট ডিপ সাইকেল লিড অ্যাসিড 2v 300ah 400ah বৈদ্যুতিন সংকেতের মেরু বদল টার্মিনাল সহ
| আবেদন: | ইউপিএস, বায়ু সৌর শক্তি ব্যবস্থা, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি |
|---|---|
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |
| রঙ: | কালো বা প্রথা |
পিআইভি সিরিজ 300W 3000W এসি পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | এসি 220 ভি |
| আউটপুট ওয়েভ ফর্ম: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
এনার্জি স্টোরেজের জন্য 12.8V 6Ah Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V6Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 চেপে |
টেলকমের জন্য 12.8V 100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট ব্যাটারি
| পাটা: | ২ বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12.8V100Ah লিথিয়াম আয়রন ফসফেট (LiFePO4) ব্যাটারি |
| টার্মিনাল টাইপ: | এম 8 |
12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12V Li Ion ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12.8V শক্তি সঞ্চয়ের জন্য |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
ভিআরএলএ ভেন্টেড লিড অ্যাসিড ব্যাটারি 330*172*214 মিমি শিল্প গৃহস্থালী ব্যবহারের জন্য
| আবেদন: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, টেলিকম সিস্টেম |
|---|---|
| মাত্রা: | L*W*H=330*172*214mm |
| ওজন: | 31 কেজি |
ECO মিনি নিরবচ্ছিন্ন বিদ্যুৎ সরবরাহ 2~3 ঘন্টা চার্জ 5Ah-100Ah ওভারলোড/শর্ট সার্কিট/ওভার টেম্পারেচার/রিভার্স পোলারিটি
| Charging Voltage: | 100V-240V |
|---|---|
| Working Temperature: | 0℃~+40℃ |
| Protection: | Overload/Short Circuit/Over Temperature/Reverse Polarity |
কম ফ্রিকোয়েন্সি অনলাইন নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার সাপ্লাই RS232/USB/SNMP যোগাযোগ
| যোগাযোগ ইন্টারফেস: | RS232/USB/SNMP |
|---|---|
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| দক্ষতা: | 1 |
কম ফ্রিকোয়েন্সি 220V LCD অনলাইন নিরবচ্ছিন্ন পাওয়ার ইউনিট উচ্চ দক্ষতার সাথে
| দক্ষতা: | 0.9 |
|---|---|
| আউটপুট তরঙ্গরূপ: | বিশুদ্ধ সাইন ওয়েভ |
| প্রদর্শন: | এলসিডি |

