সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 630 পণ্য.
সোলার সিস্টেম ডিপ সাইকেল 12v 9ah রিচার্জেবল ভ্রলা ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
পিআইভি সিরিজ এলসিডি ডিসপ্লে 300- 3000W পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | এসি 220 ভি |
| আউটপুট ওয়েভ ফর্ম: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
লিড অ্যাসিড প্রতিস্থাপনের জন্য উচ্চ ক্ষমতা 12V LiFePO4 ব্যাটারি
| ওয়ারেন্টি: | 3 বছর |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | 12v li আয়ন ব্যাটারি Lifepo4 রিচার্জেবল ব্যাটারি 12V লিড অ্যাসিড ব্যাটারি প্রতিস্থাপন |
| টার্মিনাল টাইপ: | F2 |
2-বছরের ওয়ারেন্টি রক্ষণাবেক্ষণ-মুক্ত লিড-অ্যাসিড ব্যাটারি অপারেটিং তাপমাত্রা-15℃~50℃
| স্ব স্রাব হার: | ≤3%/মাস |
|---|---|
| ক্ষমতা: | 100আহ |
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -15℃~50℃ |
অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ডিভাইসগুলির জন্য ওপিজভি সিরিজ এজিএম লিড অ্যাসিড ব্যাটারি আরও ভাল চার্জের গ্রহণযোগ্যতা
| বাস্তব ক্ষমতা: | 220AH |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
ফ্রন্ট টার্মিনাল সিরিজ ভিআরএলএ নিয়মিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি এজিএম ব্যাটারি সহজ ইনস্টলেশন
| বাস্তব ক্ষমতা: | 55-260AH |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 200 এএইচ, সৌর জন্য গভীর চক্রের সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলড এসিড ব্যাটারি 12 ভি 200 এএইচ, সৌর জন্য গভীর চক্রের সীসা অ্যাসিড ব্যাটারি |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
অ্যাক্সেস নিয়ন্ত্রণ ডিভাইসগুলির জন্য এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ওপিজভি সিরিজ
| বাস্তব ক্ষমতা: | 200-3000AH |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
উচ্চ ক্যাপাসিটি এজিএম লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ওপজভি সিরিজ উন্নততর চার্জ গ্রহণযোগ্যতা
| বাস্তব ক্ষমতা: | 200-3000AH |
|---|---|
| উৎপত্তি স্থল: | চীন |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
ফ্রন্ট টার্মিনাল সিরিজ Vrla উইন্ড সিস্টেমের জন্য এসিড ব্যাটারি এজিএম সহজ ইনস্টলেশন
| বাস্তব ক্ষমতা: | 55-260AH |
|---|---|
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
| রক্ষণাবেক্ষণের ধরণ: | বিনামূল্যে |

