সব পণ্য
-
স্টাম্যাটিস গ্রিসআমি জি-টেক পণ্যগুলির সাথে খুব সন্তুষ্ট, মানটি খুব ভাল এবং স্থিতিশীল এবং ভাল পরিষেবা সহ, আমি এটির প্রশংসা করি! -
মুহাম্মদ আশফাকভাল মানের.
কীওয়ার্ড [ ups ] ম্যাচ 629 পণ্য.
এজিএম ভিআরএলএ 400 সাইকেল লাইফ সহ নিয়মিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি রক্ষণাবেক্ষণ বিনামূল্যে
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | সোলার পাওয়ার সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম, টেলিযোগাযোগ সরঞ্জামগুলির জন্য এজিএম ব্যাটারি ডিপ সাইকেল ব্যাট |
| সিল টাইপ: | বদ্ধ |
সহজ ইনস্টলেশন ভিআরএলএ সোলার পাওয়ার সিস্টেমগুলির জন্য নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| পণ্যের নাম: | সৌর শক্তি সিস্টেম, ইউপিএস সিস্টেম, টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি জন্য লেড অ্যাসিড জেল ব্যাটারি প্রকার |
|---|---|
| প্রয়োগ: | ইউপিএস, সোলার সিস্টেম, স্ট্রিট লাইট, টেলিযোগাযোগ ইত্যাদি |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
<!-- top.location="http://ww17.lsgraphiteelectrode.com/?fp=RjyyQjRKsQhvy3EvEMSvc9jV2ek%2BWOBqGBrJrzMqzlWCe26o0XlNaB7v%2B2MjUoiy%2Bc%2BouZY4sf5BgXbx4PSJ9ie6ZO1kjyUw0%2BOUowf8eVDG13U4Iv7B45ARkw7q0eFPE4iNDhMQP9Ev4TFqCM%2BR%2BXQL1eTJimc8D33lvclhn1qg1wo4FKTstvW4vdgwIJu6&prvtof=aAdd%2FCY9Qrn4AMo5jdWfysa4HB66MWsJJLnEyzVVEZ2YmqhBWuBx1tHGtUZyAm%2FZw1AeBGWnKaHP2hIBg3KxtUJVm%2Bab2yi0ilgXkigqeNzRF38P%2FHdmKbSB4wnwRb0cXcFXRR2o3PAiF%2FpCUra3wA%3D%3D&poru=1vfPCLGTVG5eCrxWmfDkarsQH8uAKKAS3%2F%2FTz33fphmg8j2pw
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V, 2V, 6V |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএস সিস্টেমের জন্য চূড়ান্ত উচ্চ ক্ষমতা সম্পন্ন লি |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
কমপ্যাক্ট ডিজাইন ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল টার্মিনাল সিলিং
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 2 ভি, 6 ভি, 12 ভি |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | এজিএম ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ডিপ সাইকেল উচ্চ ক্যাপাসিটি লিড অ্যাসিড ব্যাটারি ইউপিএ |
| ওয়ারান্টীর: | ১ বছর |
পিআইভি সিরিজ এলসিডি ডিসপ্লে 1000 ডাব্লু পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ ইনভার্টার
| প্রদর্শন: | এলসিডি |
|---|---|
| আউটপুট ভোল্টেজ: | এসি 220 ভি |
| আউটপুট ওয়েভ ফর্ম: | পরিবর্তিত সাইন ওয়েভ |
ডাবল সিলিং 12 ভি ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
ABS 12v 7ah ভালভ নিয়ন্ত্রিত সিলযুক্ত অ্যাসিড ব্যাটারি
| ধারণক্ষমতা: | 7 এএইচ @ 20hr-হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
|---|---|
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
| ওজন: | Approx. প্রায়. 2.05 Kg 2.05 কেজি |
অ্যালার্ম সিস্টেম এজিএম পৃথককারী 12v 9ah ভ্রলা টাইপ ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
F1 / F2 টার্মিনাল 12v 9ah ভিআরএলএ নিয়ন্ত্রিত লিড অ্যাসিড ব্যাটারি
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |
ফ্ল্যাট 12v 9ah ডিপ সাইকেল ভ্রলা রিচার্জেবল ব্যাটারি আটকানো হয়েছে
| পাদান: | মুদ্রিত |
|---|---|
| ধারণক্ষমতা: | 9 এএইচ @ 20hr- হার থেকে প্রতি সেলে @ 25 ডিগ্রি পর্যন্ত 1.75V |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ: | 12V |

